Bezugsquellen

Beratung und Verkauf:

  • Bei Ha-Ra (Schweiz) AG: Generalvertretung für die Schweiz
    Grenzstrasse 20 B – 3250 Lyss
    032 387 67 67
    Öffnungszeiten
    Montag bis Donnerstag: 8:00 – 12:00 + 13:30 – 16:30
    Freitag + Samstag: geschlossen
  • Onlineshop Ha-Ra (Schweiz) AG
  • In über 400 Drogerien in der ganzen Schweiz
  • Ha-Ra Fachberaterinnen (siehe unten)
Bächler Susanne Unterdorf 9
1718 Rechthalten
026 418 21 01
079 764 37 60
peter.baechler@rega-sense.ch
Merkelbach Susanne Rue Rière Ville 12
2603 Péry
032 485 19 18
079 547 72 60
susemiami@hotmail.com
Mani Annamaria Muzelenstrasse 82
3034 Murzelen
031 829 22 87 aha.mani@bluewin.ch
Studer Marianne Richtersmattweg 135
3054 Schüpfen
031 879 18 96
079 573 06 61
studer.marianne@hispeed.ch
Kämpf-Ramser Ruth Willerallmistrasse 154
3655 Sigriswil
033 251 39 16
079 967 95 55
vorsass7@bluewin.ch
Schallenberg Ruth Zargenweidstrasse 7
3784 Feutersoey
079 453 53 02 ruthalbisser@gmx.net
Ulrich Irene Freihofstrasse 27
3800 Unterseen
033 822 01 26
079 725 37 68
irene.ulrich@gmx.net
Bürki Monika Liechetenenweg 28
3860 Meiringen
033 971 28 36
079 714 53 04
buerkimonika@bluewin.ch
Frey Bea Gürblenweg 3
4456 Tenniken
061 973 23 23
079 540 36 91
beatrice.frey@hotmail.com
Tekin Ilknur Leuenallee 20
4702 Oensingen
062 929 11 17 ilknur.tekin@bluewin.ch
Stalder Alexandra Freudensteinstrasse 10
5200 Brugg
056 442 58 53
079 450 02 30
stalder.alexandra@bluewin.ch
Wink Vreni Schlüsselstrasse 47
5330 Bad Zurzach
056 249 35 52
‭079 243 58 55
info@wink-zurzach.ch
Brügger Hanspeter Bremgartenstrasse 11
5634 Merenschwand
056 664 51 81 info@hb-services.ch
Roth Heidi Buhholzweg 7
6213 Knutwil
041 921 59 04 heidi-roth@bluewin.ch
Müller Judith Zihlacker 4
6234 Triengen
041 933 24 04
079 444 67 00
judith.mueller@gmx.ch
Dober Lisbeth Hof Winkel 1
6403 Küssnacht a.R.
041 850 11 37
079 466 53 08
ldober@gmx.ch
Herger-Brand Tanja Schwändelistrasse 13
6464 Spiringen
041 879 18 13
079 741 14 93
ofenbau.herger@bluewin.ch
Tonizzo Erika Via Ungè 39
6808 Torricella
091 945 36 41 erika.tonizzo@hara.ch
Giossi Monica Caschuarz
7180 Disentis
081 947 50 15 mgiossi@miumail.ch
Pini Monika Wehntalerstrasse 28
8165 Oberweningen
044 856 00 16
079 565 99 10
pinifamily@bluewin.ch
Bachmann Markus Moosweg 9
8500 Frauenfeld
052 722 26 16
079 634 50 09
info@bachmann-hauswartungen.ch
Mayer Cornelia Büelberg 19
8522 Häuslenen
052 721 49 46 cornelia.mayer@bluewin.ch
Schmied Tini Solarstrasse 7
8834 Schindellegi
044 784 49 05 schmied.geruest@bluewin.ch
Spinner Dieter Buechholzstrasse 5
9442 Berneck
071 722 11 76
079 698 40 76
dieter.spinner@bluewin.ch
Plüss Vreni Obereggerstrasse 13
9442 Berneck
071 744 32 37
076 368 33 11
vreni.pluess@gmx.ch
Schaller Myriam Schwandholzstr. 15
1717 St. Ursen
079 440 39 17 schaller-mauron@sensemail.ch
Smolny Eric Wiesenstrasse 2
9555 Tobel
071 917 13 64
077 437 37 70
smolny@gmx.ch