Vente

Conseil et vente:

  • Ha-Ra (Schweiz) AG à Lyss (représentation générale pour la Suisse)
    Grenzstrasse 20 B –  3250 Lyss
    032 387 67 67
    Temps d’ouverture
    Lundi à jeudi: 8:00 – 12:00 + 13:30 – 16:30
    Vendredi et samedi: fermé
  • Onlineshop Ha-Ra (Schweiz) AG
  • Plus de 400 drogueries dans toute la Suisse
  • Conseillères Ha-Ra (voir liste)
Margot Marianne Impasse des trois puits 6 1142 Pampigny T: 021 800 37 30 M: 079 446 03 16 marianne.margot@hara.ch
Cantin Gladys Ch. Pré aux Fleurs 5 1470 Estavayer-le Lac T: 026 666 11 29 M: 079 510 68 29 cantingladys@hotmail.com
Dewarrat Christiane Route de Vevey 1616 Attalens T: 021 947 42 82 M: 079 471 84 09 jdewarrat@bluewin.ch
Damiano Sylvie G.H.Piguet 39 1347 Le Sentier M: 079 503 51 88 s.damiano@bluewin.ch
Pierroz Myriam ch. de la Pierrâre 1026 Denges T: 021 801 59 48 M: 078 638 81 05 myriam@pierroz.net
Challande Christine Le Stecklé 1724 Le Mouret T: 026 413 32 33 M: 079 625 49 51 a.challande@bluewin.ch
Gendre Renée Chemin de la Source 3 1740 Neyruz T: 026 477 11 94 info@la-bonne-epice.ch
Masini Karine Le cerneux-veusil 136 2345 Les Breuleux T: 032 954 20 70 M: 079 413 48 18 karinemasini@hotmail.com
Merkelbach Susanne Rue Rière Ville 12 2603 Péry T: 032 485 19 18 M: 079 547 72 60 susemiami@hotmail.com
Reust Sabrina Route Principale 64 2947 Charmoille M: 079 390 33 75 sabrina.reust@bluewin.ch
Schaller Myriam Weizacker 25 1717 St. Ursen M: 079 440 39 17 schaller-mauron@bluewin.ch
Bächler Susanne Unterdorf  9 / PF 27 1718 Rechthalten T: 026 418 01 51 peter.baechler@rega-sense.ch
Nicolae Sofia Route de la Fayaula 3 1634 Roche T: 026 565 45 45 M: 078 848 90 85 info@menage-a-domicile.ch
Emonin Isabelle   078 636 66 29 emonin.isabelle@gmail.com